Ищите недорогой коттедж недалеко от МКАД? «Чеховские Дворики» - ваш идеальный выбор

Если вы ищите недорогой коттедж недалеко от МКАД, то следует обратить внимание на коттеджный поселок, стоящий на Симферопольском шоссе. Совсем не преувеличением будет утверждение, что «Чеховские Дворики» — ваш идеальный выбор.

Это будет действительно комфортный и недорогой коттедж, совсем недалеко от столицы — 50 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Совсем мало, учитывая высокую пропускную способность этой скоростной магистрали, свободной от железнодорожных переездов и крупных населенных пунктов со светофорами.При этом до коттеджного поселка с не меньшим успехом можно добраться и по Калужскому шоссе — выезд на обе дороги одинаково удобен.

Сам поселок находится недалеко от города Чехов, что делает удобным посещение школ, больниц, аптек, магазинов и других объектов современной инфраструктуры.

При этом сохраняется прекрасный баланс. Дома поселка находятся вроде и недалеко от Чехова, но в них совершенно не ощущается близость современного города. Скорее наоборот. Немало этому способствует лесное окружение территории, близость речки, тишина и свежий воздух.

Тем не менее, несмотря на эту провинциальную идиллию, внутри своего дома вы не будите испытывать дискомфорта и нехватку атрибутов цивилизации. КП «Чеховские Дворики» осуществляет продажу качественных каменных домов комфорт-класса со всеми коммуникациями, стильным дизайном и евроремонтом.

Ко всем вышеперечисленным достоинствам можно причислить и цену предлагаемой недвижимости. Она весьма невысока, сравнительно с другими предложениями в своем классе, и вполне сопоставима со стоимостью скромной квартиры в Москве, что делает предложение весьма и весьма выгодным. А с учетом перспективы — так просто уникальным.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.