Не хватает на коттедж? «Чеховские Дворики» - Новые коттеджи под беспроцентную рассрочку

В жизни бывает всякое. В том числе и так: очень хочется нормальный загородный дом. Вещь-то хорошая! Что и говорить!

Мечта есть. А денег нет. Прямо сейчас нет. В перспективе будут. Но пока вот не хватает. Чуть-чуть не хватает на нормальный коттедж. Зато хватает на какую-нибудь развалюху, пусть и с запасом... Но, согласитесь, новый дом куда привлекательней и приятней старого!

Поэтому самое время обратить свой взор на КП «Чеховские Дворики» — новые коттеджи под беспроцентную рассрочку.

Конечно, вы можете прямо тут взять участок и под подряд. И развернуть стройку века. Ну или хотя бы ударное строительство отдельно взятого малоэтажного представителя индивидуальной застройки. Тут надо понимать, что времени пройдет немало, прежде чем появится возможность въехать в дом. А если вы вообще ничего не знаете о строительстве, не ваш это конек. Что тогда? Пожалуй, тут выход один: дом под ключ.

Привлекательность предложения не только в наличии готовых коттеджей, в которых можно начинать жить сразу после заключения сделки. Немаловажным достоинством является и круглогодичный удобный подъезд, и наличие земельного участка, и отдельная закрытая территория.

А еще до нас очень удобно добираться от Москвы. Всего 50 км от МКАД.

И это не будут бесконечные версты пробок и нервов, а комфортабельная дорога по скоростному Симферопольскому шоссе. При этом у вас всегда будет шанс воспользоваться Калужским шоссе, или даже электричкой из города Чехов — поселок находится в нескольких шагах до него. Автобусная остановка, кстати, всего в паре метров от ворот выезда на территорию КП.

Так что если вы подумываете о покупке коттеджа в Подмосковье, но не хватает средств, обратитесь к нам! Мы предлагаем беспроцентную рассрочку на новые готовые дома в коттеджном поселке «Чеховские Дворики»!

Новые, современные дома. Земельные участки. Лес, речка, тишина. И всего 50 км от Москвы по Симферопольскому шоссе...

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.