Мечтаешь о коттедже? О собственном доме с участком? «Чеховские Дворики» - Осуществи свою мечту уже сегодня.

Мечтаешь о коттедже? Да не просто об одиноком сооружении на пятачке газона, а о собственном доме с участком? Тогда что мешает воплотить эту картинку в жизнь, уж точно не отсутствие предложения!

«Чеховские Дворики» — осуществи свою мечту уже сегодня. Наше время позволяет многое. Многое и извиняет. Но уж что оно точно не прощает — так это упущенный шанс.Пришло время осуществлять свои мечты!

Не пора ли, сударь, купить собственный коттедж в КП «Чеховские Дворики»? Да еще с участком, со всеми коммуникациями? Ведь вы, право, не ребенок! И должны понимать, чем отличается нормальное, выгодное предложение от поспешного!

В поселке продают дома под ключ с участком — въезжай и живи. Можно и газон расстелить, и баню построить, и яблони посадить. А можно — шашлыки на барбекю жарить. Тут у кого на что фантазии хватает. Каждый на своем.

Да и цена, смеем заверить, весьма выгодная по нынешним временам на двухэтажные дома. Вполне сравнима с ценами на московские квартиры. На простенькие, причем, квартиры.

Только расходы, надо заметить, потом на квартиры больше. А вот места свободного в них меньше. Впрочем, если пыльная коробка из бетона и крикливые соседи за всеми стенами в округе привлекают больше, чем отдельный коттедж в окружении леса — то пожалуйста. Но много найдется таких немного сумасшедших людей со странным чувством локтя и уюта?

Кстати, добираться до Москвы просто и удобно — 50 км до МКАД по Симферопольскому шоссе. Дорого шустрая и, прямо скажем, сравнительно вольная.

Поэтому прекращаем метаться и сомневаться! Время осуществлять мечты!

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.