Купить загородный дом с евроремонтом в подмосковье. «Чеховские Дворики» - Коттеджи для разумных людей.

Каждый москвич любит и ценит свой город. С его суетой, пылью, смогом и шумом, с его антуражем, переполненном событиями и особым ритмом жизни, непонятным жителям провинции.

При этом каждый москвич мечтает купить загородный дом с евроремонтом в Подмосковье. И даже те, у кого уже есть такой дом, хотят купить или по крайней мере задумываются о точно таком же, но чуть-чуть ближе старого к МКАД — жизнь в столице приучает ценить время, затраченное на дорогу.

Это не каприз, не прихоть это выбор разумных людей, привыкшим к достоинствам и недостаткам столицы. Просто они трезво и здраво принимают жизнь, как она есть.

Именно по этой причине поселок «Чеховские Дворики» — коттеджи для разумных людей.

Предложение в меру разнообразное и позволяет остановить свой выбор как на любом из готовых домов, так и на участке с подрядом.

Все участки имеют подведенные коммуникации газ, свет, воду и позволяют или сразу начать проживание, или сосредоточиться на строительстве будущего дома, не отвлекаясь на лишние хлопоты.

Доставка материалов во время строительства и отделки, да и дорога домой уже во время проживания, затруднений не вызывают, — поселок имеет круглогодичный удобный подъезд и идеальную удаленность от МКАД.Всего 50 км по Симферопольскому шоссе. Удобно, быстро, без пробок.При желании можно воспользоваться и Калужским шоссе — выезд одинаково удобен и там, и там.

Необязательно каждый раз ездить за покупками в Москву. Всего в паре-тройке километров город Чехов с развитой современной инфраструктурой. Если потребуется, то до него можно добраться и без автомашины — остановка регулярного автобусного сообщения находится практически у ворот территории поселка.

Даже завзятые скептики признают: коттедж в КП «Чеховские Дворики» — вполне разумный выбор. Особенно для людей, привыкших взвешенно относиться к своим приобретениям и делать их с дальней перспективой. Что, впрочем, не помешает насладиться радостью обладания загородного дома сразу. Немедленно. Не откладывая в долгий ящик.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.