Купить дачу в Подмосковье по выгодной цене. Коттеджный посёлок «Чеховские Дворики»

Если вы желаете купить дачу в Подмосковье по выгодной цене, то это не так сложно в настоящий момент. Достаточно обратить внимание, к примеру, на коттеджный поселок «Чеховские Дворики».

Поселок находится на закрытой территории. Все дома индивидуальные, но имеют общие стильные архитектурные решения. Поэтому их внешний вид не выделяется из общего монолита и смотрится гармонично.

Дома с земельными участками. Ко всем жилым строениям проведены все необходимые коммуникации — газ, свет, вода. Словом, все то, что что делает современную жизнь комфортной удобной, простой в бытовом плане.

Рядом с поселком, буквально в нескольких метрах — автобусная остановка. Так что если вам не хочется пользоваться автомобилем, у вас всегда есть возможность без затруднений добраться до города Чехова, лежащего неподалеку. А в Чехове вы без затруднений найдете больницы, аптеки, рестораны, сервисы, развлекательные площадки, детские сады и другую инфраструктуру. Весьма развитую, причем. Там же имеется и пригородное железнодорожное сообщение с Москвой — от Чехова до неё недалеко.

Если вы предпочитаете личный транспорт то стоит отметить, что поселок имеет обустроенный круглогодичный подъезд. От «Чеховских Двориков» до МКАДА порядка 50 км. И путь ваш будет пролегать по Симферопольскому шоссе — одной из самых свободных и скоростных транспортных трасс московского окружения. И дорога из дома в мегаполис не должна стать для вас обременительной потерей времени — как правило, она отнимает меньше часа.

Если Симферопольское шоссе покажется чем-то неудобным — есть альтернатива воспользоваться Калужским шоссе. Выезд на него из поселка так же доступен и удобен.

Так что покупая дачу в коттеджном поселке «Чеховские Дворике», вы получите коттедж комфорт-класса по самой выгодной цене. И эта цена, надо полагать, будет только расти, делая ваше вложение средств со временем все выгоднее и выгоднее.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.