Новые стильные коттеджи ждут своих покупателей в коттеджном посёлке «Чеховские Дворики»

Вы давно и безуспешно ищите загородную недвижимость в Подмосковье? Пересмотрели и попробовали на вкус, запах и цвет массу вариантов. Где-то не устраивает цена. Где-то — внешний вид коттеджа. Или нашли дом - всем хорош — да только добираться до него нереально. Точнее реально, но как-то уж очень долго и хлопотно. И вот вы уже почти смирились с мыслью, что идеального варианта для вас нет.

А тут бац! Объявление — «Новые стильные коттеджи ждут своих покупателей в коттеджном поселке Чеховские Дворики!»— и вам вдруг любопытно — «А вдруг? Вроде еще не пробовали... почему бы нет?» Ну и первым делом, как нормальный человек, вы стремитесь узнать, раздобыть об этом объекте как можно больше информации.

Так что же там такого выдающегося?

Да, собственно, только то, что в коттеджном поселке «Чеховские дворики» имеются стильные коттеджи на продажу. Каменные, облицованные кирпичом, с современным евроремонтом.

С земельным участком. На каждом участке проведены все коммуникации. Газ, свет, вода. А помимо достижений цивилизации имеются лес, речка, природные богатства...

И при всем при том, небольшие цены на загородную недвижимость. Акции, выгодные предложения, индивидуальный подход к каждому покупателю.

Одно из самых главных преимуществ - дорога от Москвы до поселка пролегает по Симферопольскому шоссе. А это значит, что тратить на дорогу вы будите не так уж и много времени — поселок находится у города Чехов. Всего в 50 км от МКАД.

Если вас заинтересовало наше предложение — тогда не откладывайте дело в дальний ящик, а прямо сейчас звоните нам по указанному телефону или оставьте заявку и мы вам перезвоним.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.