Загородный дом в беспоцентную рассрочку. Новые готовые коттеджи комфорт-класса на Симферопольском шоссе.

Вы надеетесь приобрести загородный дом в беспроцентную рассрочку? Тогда осмелимся предложить вам новые готовые коттеджи комфорт-класса на Симферопольском шоссе.

Вы можете взять готовый дом, с евроремонтом, под ключ. Или присмотреться к покупке участка с подрядом и построить дом по своему проекту — тут вы вольны в выборе. Предложение достаточно полное и включает всевозможные варианты.

Цена для таких объектов достаточно невысока и соразмерна со стоимостью небольшой квартиры в Москве. С той лишь разницей, что в столице за такие деньги вы не сможете рассчитывать на что-то комфортное и просторное. Да и наличие множества соседей не придадут вашему отдыху радости и тишины. Скорее наоборот.

При покупке загородного дома вы получите и приличную площадь, и тишину. Да еще и участок земли, где можно поставить баню, барбекю или просто разбить сад — на что хватит сил, желания и фантазии.

Немаловажным преимуществом является снижение общих эксплуатационных расходов на содержание дома по сравнению с квартирой. Содержание дома обходится значительно дешевле, даже с учетом отопления большей площади — сказывается отсутствие всяческих посредников в виде ЖЭУ и прочих нахлебников.

Все готовые коттеджи имеют два этажа. Такая этажность позволяет на равной площади с одноэтажным домом получить больший обитаемый объем. Как правило, в таких домах функциональные зоны спален и общих комнат разведены по этажам. А наличие общего перекрытия позволяет экономить отопление — ведь потери тепла идут через внешние стены и перекрытия, а не внутренние междуэтажные.

Таким образом, купить новый коттедж комфорт-класса на Симферопольском шоссе в КП «Сельские Дворики» — разумное решение. И очень выгодное — ведь коттеджи расположены всего в 50 км от МКАД. Дорога в Москву не будет отнимать много времени — ведь трасса высокоскоростная.

Лесное окружение территории поселка сделает ваше нахождение в нем спокойным и уютным. А если учесть, что предлагаемые дома имеют все коммуникации и евроремонт — покупатели вправе рассчитывать еще и на надлежащий уровень комфорта в своем новом загородном коттедже.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.