Коттеджи в рассрочку без процентов и мелкого шрифта. Честные цены, индивидуальный подход.

В настоящее время, порой, куда выгоднее купить загородный дом, чем отдельную квартиру в Москве.

Большинство покупателей согласны (или, по меньшей мере, испытывают такое желание) если и покупать коттеджи, то в рассрочку без процентов и мелкого шрифта. И каждый человек, приобретая объект недвижимости, совершенно вправе рассчитывать со стороны продавца на честные цены и индивидуальный подход.

И эти утверждения со временем не меняются и не устаревают. В отличии от тех же цен, с каждым годом демонстрирующих упорную тенденцию к устойчивому росту.

Учитывая все вышесказанное, предлагаем купить коттедж в рассрочку, без процентов, в коттеджном поселке «Чеховские Дворики». Это как раз тот случай, когда действительно не существует никаких мелких штрафов — только честные цены.

С большой доли ответственности можем гарантировать индивидуальный подход к каждому нашему клиенту — это наш стиль работы.

Сам поселок представляет собой отдельную территорию, расположенную совсем недалеко от Москвы — 50 км от МКАД по высокоскоростному, свободному Симферопольскому шоссе. Отсутствие на вашем пути больших поселений с обязательными светофорами и железнодорожными поселениями, сделают дорогу до дома приятной, быстрой и комфортной.

Симферопольское шоссе не единственная магистраль, связывающая поселок с мегаполисом — при желании с тем же успехом можно воспользоваться Калужским шоссе. В случае, когда воспользоваться личным транспортом невозможно выручит электричка. От города Чехова ходит автобус, остановка которого всего в двух шагах от коттеджного поселка.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.