Выгодные инвестиции в недвижимость. Недорогие коттеджи комфорт класса в коттеджном посёлке «Чеховские Дворики»

Что сейчас можно назвать выгодной инвестицией в недвижимость? Пожалуй, недорогие коттеджи комфорт-класса в коттеджном поселке «Чеховские Дворики» с полным правом попадают под эту категорию. Ведь это действительно выгодная, разумная инвестиция.

Поселок представляет собой отдельную территорию, а все строящиеся на нем здания имеют единый стиль архитектурных решений. При всем при том они выполнены по различным проектам.

Причем возможно приобретение не только готового коттеджа под ключ, но и рассмотреть покупку участка с подрядом, если вам хочется построить дом по своему индивидуальному проекту. На продаваемых участках есть все коммуникации, необходимые для комфортного проживания.

Окружение поселка вас приятно удивит. Чистый воздух, лес, рядом река. Но при этом поселок не отрезан от современной городской инфраструктуры. Буквально в шаговой доступности — город Чехов, имеющий вполне современную начинку в виде больниц, школ, магазинов, спортзалов и других атрибутов развитого современного поселения.

Если вы не хотите пользоваться автомобилем — до Чехова ходит рейсовый автобус, а его остановка — в двух шагах от поселка. Из города можно легко и просто на электричке добраться до Москвы. Но вряд ли вы захотите часто пользоваться этой возможностью — до МКАД от «Чеховских Двориков» всего 50 км — оптимальное расстояние по столичным меркам.

И эти километры вам не придется красться в пробках. Все же, согласитесь, куда приятней пользоваться высокоскоростными дорогами. А до поселка как раз ведет Симферопольское шоссе — одна из самых свободных магистралей мегаполиса и области. На ее протяжении нет железнодорожных переездов и крупных населенных пунктов со множеством светофоров. Поэтому дорога до Москвы на машине, как правило, занимает порядка минут сорока — три четверти часа. Впрочем, если по каким-то причинам вас не устраивает Симферопольское шоссе — есть Калужское, по которому с неменьшим успехом можно добраться до столицы и обратно домой.

Поэтому мы предполагаем, что покупка такого коттеджа — действительно выгодное предложение инвестиций для большинства покупателей. И искренно надеемся, что и вы согласитесь с такой оценкой.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.