Купить коттедж в ближайшем подмосковье. Готовые проекты и участки с подрядом.

Какой загородный дом можно назвать хорошим?

Тот, что рядом с городом и уютный. А еще бы неплохо, что и незатратный.

Поэтому дом должен быть близко от столицы. Словом, требуется купить коттедж в ближайшем Подмосковье. Это и будет близко.

Он будет уютным?

Ну если учесть, что продаются как готовые проекты, так и участки с подрядами, то шанс подобрать именно то, что давно хотелось, страшно велик. Скорее будет даже удивительно, если вас ничего не заинтересует.

Уточним: помимо возможности выбора участка с подрядом, когда наличие уюта как раз больше зависит от покупателя, чем продавца, к каждому коттеджу в обязательном порядке имеется участок земли, наличие всех готовых коммуникаций, окружение леса, река в нескольких шагах и вообще тот набор опций, что принято называть словами «экология» и «природа».

А цена?

Цена сопоставима со стоимостью небольшой московской квартиры.

Так что предлагаем готовые проекты домов по самым привлекательным ценам в ближайшем Подмосковье.

Удаленность от МКАД небольшая — всего 50 км.

Но удаленность от МКАД в условиях Москвы — понятие весьма и весьма относительное. И требует уточнений.

Действительно, характеристика немаловажная. Но и тут нет секрета. Эти участки находятся по высокоскоростному Симферопольскому шоссе, что сделает ваш путь до дома максимально быстрым.

Так же при желании можно пользоваться Калужским шоссе — как альтернативным дублером. Ну а если нет желания садиться в автомобиль — в двух шагах от коттеджного поселка автобусная остановка с регулярным рейсовым сообщением. 10 — 15 минут времени — и вы у пригородной электрички города Чехова. В тором, надо заметить, есть магазины, больницы, школы, спортивные и развлекательные центры, всевозможные сервисы и прочая инфраструктура.

Ну согласитесь: такой загородный дом можно смело назвать хорошим. И вы нисколько не погрешите против истины.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.