Недорогие коттеджи комфорт-класса на Симферопольском шоссе в КП «Чеховские Дворики»

В современных реалиях держать деньги в чистом, абсолютом виде совершенно невыгодно. Их требуется во что-то вложить. Так они приносят гораздо больше пользы и спокойствия владельцам.

А еще хочется, что бы это вложение со временем не теряло в цене и было как минимум необременительно. А уж если оно еще и принесет пользу — то совсем хорошо. И цены ему нет.

Наиболее часто в качестве такого вложения расценивают покупку недвижимости. И тут, как всегда хочется и подешевле, и повыгодней. А цена? Разве бывают дешевые объекты недвижимости?

Понятие стоимости всегда относительно. Относительно чего сравнивать цены? Относительно билета в кино — очень дорого. Но если рассматривать стоимость недорогого коттеджа комфорт класса на Симферопольском шоссе в КП «Чеховские Дворики» относительно ценника на квартиры в Москве — совсем недорого. А то и дешево.

Давайте перестанем себя пугать терминами «дорогая недвижимость». Тем более заранее.

На самом деле купить достаточно недорого отдельный коттедж стало реально! - Отдельный коттедж с участком земли по цене более чем скромной одно-двух комнатной квартиры в Москве.

Прибавьте к этому, что коттеджный поселок «Чеховские Дворики» предоставляет готовые дома под ключ со всеми коммуникациями, но совершенно различной комплектации по самым выгодным ценам.

У нас вы можете купить дом на Симферопольском шоссе с земельным участком, со всеми коммуникациями, на отдельной территории, в двух шагах от города Чехова и в оптимальной удаленности от Москвы. К такому предложению стоит присмотреться.

Кстати, дом вполне подходит не только в качестве дачи, но годится и для постоянного проживания. И беспокойных соседей при этом куда как меньше.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.