Коттеджи комфорт-класса на Калужском шоссе - Купить уют недорого.

Уют в Москве возможен. Но, зачастую, малодостижим. Хотя под термином «уют» каждый понимает свое. Кому-то уют — это квадратные метры в больших количествах. Кому-то — мягкая и удобная мебель. Кто-то уютом считает возможность уединиться. Некоторые не мыслят себе жизнь без дворцовой роскоши. А кто-то любит просто тишину.

Самая беда в том, что очень сложно создать уют общий, универсальный, даже для одного человека.

Ведь в разные периоды жизни человеку хочется то тишины, то уединения, то расслабиться в любимом кресле... И каждому нужен свой уютный уголок, построенный по его проектам и фантазиям. И пренебрегать их мнением никак нельзя.

Поэтому вывод напрашивается сам: для долговременного проекта домашнего уюта нужно все вышеперечисленное. И еще немного. Предположим, чистый воздух и возможность огородиться от мегаполиса.

Нужно воспользоваться благами цивилизации? Далеко ехать не придётся - наш посёлок расположен всего в 5 км от города Чехов. Даже если нет возможности воспользоваться личным транспортом рядом с посёлком есть автобусная остановка.

Так что купите коттедж комфорт-класса в КП «Чеховские Дворики». Калужское шоссе не нравится? — можно добраться по Симферопольскому. В любом случае имеется удобный круглогодичный подъезд и небольшая удаленность от МКАД.

Не хочется ехать каждый раз за продуктами в Москву? — В двух шагах город Чехов, со всем необходимым.

Цена? — А цена не так уж и велика. И сравнима с ценой на совсем небольшую квартиру в черте города.

Коттеджи комфорт-класса на Калужском шоссе — вы покупаете комфорт недорого. Но надолго. А это, согласитесь, дорогого стоит.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.