Коттеджи на Калужском шоссе. Качественные каменные дома с участком на закрытой территории.

Выбирая загородную недвижимость в большей степени стоит учитывать не цену, а расстояние и направление. По крайней мере, учитывая реалии современной Москвы. Поскольку удаленность и недостатки транспортных артерий могут свести на нет все достоинства самого распрекрасного райского уголка.

Впрочем, от неожиданностей никто не застрахован. А потому к основной магистрали хорошо бы иметь и альтернативный путь.

Кому нужен трижды прекрасный терем, если к нему доступ только через тернии и только на время отпуска? А если владельцы — люди семейные? А если каникулы и отпуска у членов семейства не совпадают?

В свете всего вышесказанного, наверное, стоит обратить внимание на юго-западное направление. Особенно на коттеджи по Калужскому шоссе. Купить коттедж на Калужском шоссе можно с отделкой под ключ, или чистовой. Все зависит от пожеланий, предпочтений, возможностей покупателя.

Коттеджи для комфортабельного проживания, имеют все коммуникации, необходимые для этого. И даже немного больше.

Есть газ, свет, вода. Прибавим сюда закрытую для посторонних территорию поселка и идеальною удаленность до МКАД. Все это в комплексе создает комфортные условия не просто для обитания, а для спокойного уютного проживания. А ведь рядом еще и лес, и речка...

Мы предлагаем свой вариант решения проблемы. А выбирать, безусловно, уже покупателю.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.