Каменные коттеджи на Симферопольском шоссе. Удобный подъезд без пробок.

Окружающая нас действительность не всегда совершенна. И люди всегда стремились ее подправить, подчинить, смоделировать согласно своим предпочтениям, потребностям, эстетическим навыкам.

Иногда мир податлив, иногда он деформируется, но с видимой неохотой, а иногда явно враждебен людским начинаниям. И это вполне объяснимо — слишком много в нас противоречий, желаний, и, чего греха таить, известной доли эгоизма и ленивого авантюризма. Да и желающих поработать реформаторами уж очень много. И все они разные, зачастую совершенно непохожие.

Мы это понимаем, осознаем, принимаем, но... не сдаемся.

Сами же мы, каждый раз задумываясь о переменах, исходим из собственных представлениях об идеальном мире. А мир этот у каждого свой. Отличный от соседского.

Может сходиться общая направленность. Но детали все равно будут отличаться. И, порой, весьма радикально.

Впрочем, общие черты все же встречаются. И иногда они похожи, как близнецы. Ведь, по сути, каждый человек стремится к личному комфорту. А природа у нас одна. Хоть все мы такие и разные.

Возьмем хотя бы загородный дом. Он может быть большим и аляповато огромным. Цветным и монохромным. Пышным и иметь спартанский экстерьер утилитарного направления. Но все равно он должен быть удобен, гостеприимен к владельцам, уютен, находиться в приятном окружении. Это должен быть дом, а не просто сооружение. Дом, куда можно возвращаться так часто, как этого захочется. И что бы дорога домой не превращалась в бесчисленное ерзание и толкотню сквозь транспортные заторы.

Вот и каменные коттеджи на Симферопольском шоссе. Удобный круглогодичный подъезд без пробок. Небольшая удаленность от МКАД — всего 50 км!. Лес, река, природа. Совсем рядом город Чехов — развитая инфраструктура. Следовательно, все блага цивилизации в шаговой доступности. Больницы, магазины, банки, сервисы, развлечения. Все кирпичные дома в коттеджном поселке «Чеховские Дворики» выполнены в одном стиле. Но при этом они индивидуальны, как и люди, живущие в этом не самом идеальном мире.

И вот еще: цены на все это очень привлекательны. И вполне сопоставимы с ценой на слабенькую квартиру в Москве. Только вот разница между квартирой и отдельным коттеджем все же существенна. Даже в идеальном мире.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.