Купить коттедж на Симферопольском шоссе - 50 км от МКАД и никаких пробок

При покупке загородной недвижимости в Москве, как в прочем и любом другом мегаполисе, на одно из первых мест при определении приоритетности совокупности всех критериев, определяющих выбор, встает, пожалуй, степень досягаемости будущего жилья. Зачастую этот фактор стоит даже выше стоимости будущей покупки.

Если вы пенсионер и приобретаете жилье за пределами МКАД для неспешного, размеренного времяпрепровождения, то, безусловно, данный вопрос если и стоит, то очень приглушенно и далеко не на первых ролях. А если вы работающий активный человек, для которого длительное стояние в пробках, или потеря времени и сил из-за огромных расстояний до загородного дома, просто непозволительная роскошь? Можно, конечно, довольствоваться набегами в свои дальние владения только по выходным дням. Но зачем тогда вообще идея загородного жилья, если расстояния и препятствия низводят ее до уровня случайных походов выходного дня юного бойскаута?

Давайте-ка лучше присмотримся к иным вариантам. И выберем те направления, где пробки на дорогах скорее исключения из правил.

Избежать неудобства регулярных транспортных пробок – возможно. Купить коттедж на Симферопольском шоссе — всего 50 км от МКАД, и никаких пробок!

Шоссе скоростное, ведь на нем нет железнодорожных переездов, практически отсутствуют светофоры, крупные населенные пункты, а потому, как правило, никаких пробок!

Преимущества КП "Чеховские дворики" – это наличие всех работающих коммуникаций, качественные каменные дома со стильной отделкой.

Добавим сюда наличие земельных участков у каждого коттеджа, лесное окружение и близость реки. И вы получите более-менее ясную картинку, придающую действительность, которая станет еще более яркой, красочной и привлекательной, когда вы познакомитесь с ней поближе.

Такого выгодного предложения может больше и не быть.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.