Купить Коттедж комфорт-класса недалеко от МКАД в коттеджном посёлке «Чеховские Дворики»

Если вы присматриваете дом за городом, который может одновременно использоваться и как дача, и как постоянное жилище, альтернативное квартире в городе, то пожалуй вам стоит купить коттедж комфорт-класса недалеко то МКАД в коттеджном поселке «Чеховские Дворики». Поскольку велика вероятность, что это именно то, что вы ищите!

Цена не так уж и велика и сопоставима с ценой за маленькую квартиру в черте Москвы. С той лишь разницей, что вместо плотной бетонной коробки вы получаете коттедж комфорт-класса.

Предложение включает в себя дома с отделкой под ключ, наличие абсолютно всех видов коммуникаций, удобный круглогодичый подъезд, красивую природу в окружении и собственный участок земли.

При выборе загородного дома кто-то руководствуется повышенным уровнем комфорта. Кто-то — возможностью единения с природой. Но в случае с коттеджами комфорт-класса в КП «Чеховские Дворики», эти характеристики чудесным образом совпадают, взаимно дополняя и обогащая друг друга.

Вас приятно удивит тишина и спокойствие, дающие иллюзию, что находитесь вдали от шума мегаполиса, за многие километры. На самом деле это не так. До Москвы всего 50 км — наиболее оптимальное удаление для комфортного проживания вне столицы.

При желании, вы можете не пользоваться автомобилем. В непосредственной близости от коттеджного поселка находится общественная автобусная остановка, делающая сообщение с соседним городом Чеховым удобным и необременительным. Всего 10-15 минут — и вы соседнем городе, откуда существует регулярное пригородное железнодорожное сообщение со столицей. Хотя, возможно, что в Москву будет ехать и незачем — в Чехове отлично развита инфраструктура. И такие организации и заведения, как магазины, банки, больницы, школы, развлекательные центры и иные всевозможные сервисы там представлены весьма широко.

Так что присмотритесь к «Чеховским Дворикам». Весьма вероятно это как раз то, что вы так долго искали.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.