Купить коттедж в КП «Чеховские Дворики» - ваш Правильный выбор.

При выборе недвижимости за городом, всегда встает масса вопросов и требований, зачастую противоречивых. Тут и доступность, и наличие инфраструктуры и ее разветвленность, и экологичность, и эксплуатационные характеристики. Да и стоимость играет не последнюю роль. А она, как правило, во многом зависит от удаленности.

Но и при ближайшем и подробном рассмотрении, оценке всех этих вопросов, все равно останется червь сомнений: какая пропускная способность у транспортной артерии? Не будет ли помехой, а то и непреодолимой преградой связующая дорога между квартирой в городе и загородным жильем?

Возможно, идеального варианта нет. Но приблизиться к идеалу — вполне. Купить коттедж в КП «Чеховские Дворики» — вот ваш правильный выбор.

Городские удобства? — Вы получаете готовый коттедж комфорт-класса. Наличие развитой инфраструктуры современного уровня? — Близкое расположение города Чехов и идеальная удаленность от МКАД даст вам и это сочетание!

Хотите более подробно?

Современный коттедж, со всеми инженерными коммуникациями, в экологически комфортном окружении — вот и максимум удобств. Есть варианты как с черновой, так и отделкой под ключ, с достойным уровнем евроремонта.

Город Чехов всего в нескольких километрах. Шаговая доступность. Не хотите прибегать к машине? К вашим услугам остановка и регулярное автобусное сообщение.

Нужно в Москву? До МКАД всего 50 км — идеальное удаления от столицы. Особенно учитывая, что эти километры отсчитываются в наименее загруженном транспортным потоком направлении. Меньше часа на машине — и вы в столице. Или на пригородной электричке из того же Чехова.

Словом, покупая коттедж в поселке «Чеховские Дворики», вы делаете правильный выбор! Взвешенный, мотивированный выбор современного человека.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.