Купить загородный Дом с участком недалеко от Москвы по выгодной цене

Для многих русских людей имя Антона Павловича Чехова ассоциируется со столичной суетой. Ведь он столько строк в своем творчестве посвятил Белокаменной! Но это представление о великом писателе и его пристрастиях не самое, пожалуй, верное, особенно для современных реалий.

Уроженец таганрогских степей, он был обласкан той старой, патриархальной Москвой, известной своими деревянными особняками, деревенским внешним видом и обилием садов.

Но даже и тогда действие большинства его пьес и рассказов происходят не в самом городе, а в дачных местностях, рассеянных по столичной округе. Вот и сам автор, если присмотреться, совершенно очарован спокойствием и красотой загородной жизни.

Так что будем справедливы и оставим воспевания улиц Москвы Поленову и Гиляровскому. А Чехов все же любил тишину, свободу загородной жизни.

Именно поэтому коттеджный поселок носит имя великого писателя и драматурга. Настоящий Антон Павлович — это дачный человек. Но при всем при том не оторванный от столицы. Просто он ценит покой. А где искать его в Москве, как не в загородном доме?

Чехову было проще. Не было пробок на дорогах и суеты на улицах. Но как сейчас приблизиться к подобному? К всему тому, что так ценит в жизни русский человек? Возможно это? Вполне.

Предлагаем просто купить загородный дом с участком недалеко от Москвы по выгодной цене в КП «Чеховские Дворики».

Качественные коттеджи всего в 50 км от МКАД с евроремонтом и отделкой.

Дом в окружении природы, но близко от Москвы, будет действительно Чеховским. В то же время совершенно современным. Ведь в вашем доме будет свет, газ, вода. И при этом эксплуатационные расходы будут в разы ниже, чем на содержание квартиры! Ведь дом-то будет загородным. Хоть и предельно близко от столицы.

Просто он будет настоящим. Чеховским. А значит, добрым, уютным и внимательным к своим обитателям.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.