Купить коттедж недалеко от МКАД

Житель столицы, озаботившийся приобретением жилья, вполне может позволить себе купить коттедж недалеко от МКАД, в коттеджном поселке «Чеховские дворики». И стоимость данной услуги, надо заметить, вполне демократичная для такого рода предложений.

Судите сами: коттеджи комфорт-класса в КП «Чеховские Дворики» обходятся покупателю от 3,5 млн. рублей. Сумма, вполне сопоставимая со стоимостью небольшой квартиры в Москве. Но стоит учитывать, что покупатель получает не типовую квартиру в однотипной бетонной коробке со множеством соседей и тесным двором, а отдельный каменный дом со всеми удобствами и собственным земельным участком.

Предложение включает в себя готовые решения, индивидуальные проекты, участки с подрядом. Диапазон достаточно широк.

Потребитель получает достойный евроремонт в новом доме, полный пакет документов, необходимый для совершения и оформления сделки, фотоотчёты по строительству и внимательный подход к себе со стороны продавца.

По сути, коттедж в поселке является разумной и удобной альтернативой небольшой квартиры в Москве. Только с той существенной разницей, что загородное жилье будет иметь в разы большую площадь и комфортабельность. У вас не будет беспокойных соседей и постоянного городского шума за окном. Вас будет окружать лес, а не коробки многоэтажных домов.

Но вы не будете отрезанными от современной жизни. Просто жизнь станет значительно комфортней. Ведь в поселке предусмотрены не только красивый вид из окна и речка в нескольких шагах. Совсем рядом от вас будут магазины, школы, больницы. Словом, вся та инфраструктура, что делает нашу жизнь удобной и современной. Просто изменится антураж. И, пожалуй что изменится он, в значительно лучшую сторону.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.