Каменные коттеджи «Чеховские Дворики» - Стиль, Качество, Надежность

Что должно отличать современное жилье? То же, что и каменные коттеджи «Чеховские Дворики» — стиль, качество, надежность.

Какие предъявляются требования к современному застройщику? Их много. Но главное — профессионализм.

Наше предложение позволит вам купить стильный каменный коттедж всего в 50 км от МКАД по выгодной цене. И тут стоит заметить, что при возведении этого поселка использовался многолетний опыт строительства и современные технологии. Новые готовые дома под ключ в наличии — заезжай и живи!

Есть варианты на любой достаток и в различной степени готовности внутренней отделки. Хотя в любом случае вы получаете готовые дома с участком и всеми коммуникациями. Словом, предложение отвечает всем высоким требованиям, предъявляемых к жилью современным потребителем, изрядно избалованным цивилизацией.

Всего 50 км от Москвы, причем по Симферопольскому шоссе - магистрали, считающейся одной из самых свободных и наименее загруженных транспортным потоком. Нет крупных населенных пунктов и железнодорожных переездов. Как следствие — быстрая и удобная дорога до мегаполиса. Но так же стоит учитывать, что, помимо всего прочего, в непосредственной близости от поселка имеются школы и бассейны, магазины и больницы, кинотеатры и рестораны, фитнес-клубы и солярии.

Сам поселок находится в окружении леса, практически на берегу реки. Чистый воздух и полное отсутствие монотонной раздражающей суеты большого города. В чем-то вполне сельская жизнь. Но это совершенно не мешает обитателям поселка пользоваться всеми благами современной жизни. Вовсе нет! Вы не оторваны от цивилизации. Скорее цивилизация дает шанс любому человеку моделировать жизнь, достойную современного жителя планеты Земля.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.