Из каменных джунглей на природу!

Сторонникам жизни в каменных джунглях, к которым сейчас смело можно отнести такой мегаполис, как Москва, в тридцатиградусную жарищу, да ещё со смогом, пышущими жаром стенами домов и раскалённым асфальтом, очень трудно парировать утверждения любителей свежего воздуха о том, что иметь жильё в Подмосковье сейчас намного приятнее. Даже близость к источникам культуры становится очень сомнительным обоснованием желания постоянно жить вблизи театров и музеев, то есть в центре, где на улицах не протолкнуться от желающих прикоснуться к искусству или осмотреть достопримечательности. И ещё, пусть каждый "фанат" такого времяпровождения честно ответит себе, как часто он, нет, не в путешествии, а в родной Москве бывает на выставках и спектаклях. Не очень? Так не лучше ли на единичные мероприятия приехать их пригорода, чем постоянно вдыхать бензиновые выхлопы?

Ничем не лучше пыльные и мало озеленённые спальные районы, где в душных бетонных коробках без кондиционера находиться летом невозможно, а дорога по запруженным транспортом улицам до места работы порой может отнять нисколько не меньше сил и времени, чем поездка (при учёте всех пробок) вашего коллеги, имеющего, например, коттедж на Симферопольском шоссе.

Если вы наслышаны о баснословной стоимости жилья в Подмосковье, обратите внимание на дифференцированные расценки в разных районах. Для всех, мечтающих об улучшении качества своей жизни, но не имеющих возможности выложить громадную сумму за квартиру в Москве, есть предложения на множестве сайтов, что поможет определиться с выбором, так как существуют элитные и экономичные коттеджные посёлки в Подмосковье.

Для многих, желающих переехать в пригород, коттеджи (Варшавское шоссе, Симферопольское шоссе, Калужское шоссе), расположенные на достаточном удалении от столицы, в ценовом отношении могут оказаться по карману, о чём свидетельствуют сообщения о падении цен на Подмосковную недвижимость.

Дом, построенный в прекрасном, эклологически чистом месте, будет воплощением вашего вкуса.

← Назад к статьям

Перезвонить вам? ×

Оставьте Ваш номер телефона и мы Вам перезвоним!

Если вы укажете Ваше имя, мы будем знать, как к Вам обращаться и наше общение будет гораздо удобнее.